BEN (né en 1935) LE JEU DE LA VIE, 1990 Coffret de 104 cartes à jouer signé et numéroté 12/100 et daté au dos. Le but du jeu consiste, à plusieurs ou seul, à associer des mots afin de constituer des écritures que BEN aurait pu inventer ou en reconstituer certaines déjà existantes 21 x 14 x 4 cm