Auction archive: Lot number 51

Boîte à gants de forme rectangulaire à

€100 - €200
ca. US$117 - US$234

€100 - €200
ca. US$117 - US$234

Boîte à gants de forme rectangulaire à pans en bois sculpté. Le couvercle orné d’un médaillon ovale à décor floral en micro mosaïque. Signé sur la serrure par TAHAN à Paris. Longueur : 28 cm

5 Jun 2018
FRAYSSE & ASSOCIES
16 rue de la Banque
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 5345 9210
+33 (0)1 5345 9219

5 Jun 2018
FRAYSSE & ASSOCIES
16 rue de la Banque
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 5345 9210
+33 (0)1 5345 9219