Auction archive: Lot number 142

Boite à gants de forme rectangulaire en

€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€6
ca. US$7

€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€6
ca. US$7

Boite à gants de forme rectangulaire en carton bouilli laqué à décor polychrome d'oiseau en envol dans un entourage de bambous, le couvercle pincé en son centre. XXème siècle (usures au décor et sauts de laque) Haut. : 6,5 cm - Larg. : 30,5 cm - Prof. : 10,5 cm

13 Mar 2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56204793

13 Mar 2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
[email protected]
+33 (0)5 56204793