Console en bois sculpté et doré d'époque Régence A CARVED GILTWOOD CONSOLE, RÉGENCE, WITH A SIMILAR CONSOLE OF LATER DATE la ceinture ajourée sculptée d'un masque de satyre, croisillons et feuilles d'acanthe, reposant sur deux pieds à enroulements et têtes de satyre couronnés de plumes, réunis par une entretoise ; dessus de marbre rouge de Belgique ; avec une console en suite d'époque postérieure Quantity: 2 Haut. 81 cm, larg. 89 cm, prof. 47 cm Height 31 3/4 in; width 35 in; depth 18 1/2 in