Console en bois sculpté, peint et et doré
Console en bois sculpté et peint à fond ivoire rechampis or. Piètement en gaines, ceinture ouvragée à décor de rinceaux fleuris. Plateau à filet d'or et verre de protection.
Travail moderne, XX ème.
H. : 87 - L. : 160 - P. : 45 cm.
Travail moderne, XX ème.