Damenring in geschwungener Form 585 Gelbgold, punziert, mit 48 Diamanten im Baguetteschliff, gesamt Damenring in geschwungener Form 585 Gelbgold, punziert, mit 48 Diamanten im Baguetteschliff, gesamt ca. 1,68 ct und 35 Kleinbrillanten, gesamt ca. 0,35 ct, K-L, vs-si, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 6,0 g Diamanten