DELANNEAU "Dual Time", n° 1657 Vers 1980 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) avec double fuseau horaire à mouvements indépendants Boîtier : ovale, double couronne de remontoir sertie de saphirs cabochon, fond clippé, numéroté Double Cadran : nacre et lapis lazuli, signé Mouvements : mécanique, signé Dim. : 33 x 27 mm Poids brut : 30,80 g. A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch with 2 time zone, mother of pearl and lapis lazuli set dial, gold buckle branded