Düsseldorf, 1936 - 1996 Blattgröße: 65 x 50 cm; 59 x 43 cm, o. R. Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf Papier aus der Folge "Figuration". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 55/100.