ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, attribué à BRUEGEL et van BALEN CÉRÈS, UN SATYRE ET DEUX PUTTI Huile sur cuivre (recoupé, quelques restaurations). Haut. : 18,5 cm - Larg. : 25,3 cm. Cadre d'écaille. 10 000/15 000 FF