ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle - ÉCOLE de David TENIERS le Jeune PERSONNAGES SUR LE CHEMIN Huile sur panneau. 42,5 x 60,5 Provenance : Vente aux enchères, Versailles, le 13 juin 1982, Mes Jacques MARTIN et Olivier DESBENOIT.