École française du XVIIIe siècle Architecture de fantaisie animée avec des ruines Plume et encre brune, lavis brun, sur trait de crayon noir 41 x 53 cm Importantes pliures, déchirures restaurées, usures, petits trous Étiquette au verso : Vente le 22 mars