Ecole française du XVIIIe siècle Bénédictines venant à l'aide de pauvres et Bénédictines sous la protection d'un cardinal Paire de dessins : Plume et encre brune, lavis brun, gouache 41 x 27, 5 cm et 40, 5 x 26 cm