* Ecole française fin du XVIIIe siècle Marie-Madeleine oignant les pieds du Christ Dessin à la sanguine. La feuille est doublée. 18 x 13 cm On joint une feuille d'étude à plusieurs crayons, d'époque du XVIIIe siècle. 16 x 21 cm