Ecritoire de voyage en bois et laiton
Ecritoire de voyage en bois et laiton.
Travail européen du XIX ème
H.: 18 - L. : 38 - P. : 25,5 cm
(Accidents, manques, usures).
Travail européen du XIX ème
(Accidents, manques, usures).