ENSEMBLE DE PLATS EN VERMEIL
PAR PUIFORCAT, PARIS, MODERNE
ENSEMBLE DE PLATS EN VERMEIL PAR PUIFORCAT, PARIS, MODERNE Modèle Elysée, comprenant: deux plats ovales, deux plats à gratin ovales, deux plats à gratin circulaires, deux légumiers avec anses et une corbeille à pain, poinçons: Minerve, titre 925 et orfèvre L. du plat ovale: 60 cm. (23 5/8 in.) 13380 gr. (430.15 oz.)
ENSEMBLE DE PLATS EN VERMEIL
PAR PUIFORCAT, PARIS, MODERNE