Ponte Ca di Dio, Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite 42 x 51 cm - 16 1/2 x 20 in. Oil on panel, signed lower right Le certificat n°109/03 15 rédigé en date du 26 mars 2015 par David Pluskwa et Mathias Ary Jan pour l'Association Félix Ziem et indiquant une insertion au catalogue raisonné en préparation sera remis à l'acquéreur. 威尼斯Ca di Dio桥 42 x 51 厘米 画板油画,署名于右下方 成功购得拍品者将获得由Félix Ziem 协会的David Pluskwa 與Mathias Ary Jan 于2015 年三月26 号共同开 出的保证书( 序列号为109/03 15) ,同时证明此作亦收入正在筹备的图录中。