FOULADVIND (Hamid). Nocturne. Paris, Opera-Grafica, 1994. In-8, en feuilles, couverture illustrée, étui de l'éditeur orné d'un collage original. Édition originale illustrée d'une pointe-sèche en couleurs signée d'Alekos Fassianos. Tirage à 50 exemplaires sur vélin d'Arches. De petites taches sur la couverture.