Francisco BORES 1898 - 1972 LE DEJEUNER Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche "Borès 52" Hauteur : 20,50 Largeur : 24,30 cm Provenance : Ancienne collection du Docteur Sylvain Blondin Succession Sibylle Lacan, Paris Commentaire : WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT