„Drei Figuren (,Wir Drei‘)“. Um 1919 Kohle auf Papier. 28,9 × 24,5 cm. (11 ⅜ × 9 ⅝ in.) Unten rechts mit Bleistift (übereinander) monogrammiert: FWS. Werkverzeichnis: Bohnen 181. Gebräunt, Ecke unten rechts ergänzt. [3459]