GEN PAUL 1895 -1975 Gaby - 1948 Huile sur toile Signée en bas à droite 'Gen Paul", datée et titrée au dos "GABY / 48" Hauteur : 55 Largeur : 33 cm Provenance : Collection Maurice Garnier Paris Succession Ida Garnier, Paris Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Gen Paul. Oil on canvas ; signed lower right, dated and titled on the reverse