GERHARD HOEHME 1920 - 1989 OHNE TITEL 1963 Bleistift auf Bütten. Beidseitige Zeichnung. Signiert und datiert. 48,5 x 31,7 cm. (Alters- und Knickspuren). Provenienz: Galerie Zulauf e. K., Freinsheim.