Icône du Christ Pantocrator. Fin du XIXe siècle. Oklad en tôle d’argent gravée et vermeillée. Poinçons : 84, Moscou, 1895 orfèvre « СГ » (Semen Grigorievitch Galkin). 22,3 x 17,9 cm ; Poids brut : 448,5 g ; dans un coffret en chêne. Икона Спас Вседержитель Оклад из штампованного серебряного листа с позолотой и гравировкой. Клейма : 84, Московского 1895 и мастера «СГ» (Семен Григорьевич Галкин). Размер: 22,3 х 17,9 см ; Общий вес: 448,5 г ; в дубовом ящике. An icon of Christ Pantocrator, late 19th century