JEAN PIERRE RAYNAUD (NÉ EN 1939) Masques à gaz français signé et daté 'RAYNAUD 1972' (au dos) masque à gaz, boites métalliques, lanières, laque, peinture et panneau 83 x 100 x 13 cm. (32 5/8 x 39 3/8 x 5 1/8 in.) Réalisé en 1972.