Jean-Pierre RAYNAUD Né en 1939 LA MAISON - 1988 Coffret contenant l'ouvrage "La Maison" et un fragment de celle-ci Ouvrage constituant l'édition originale de cette oeuvre, accompagné d'un fragment de la Maison signé et numéroté "1/70": Edition à 90 exemplaires: 70 exemplaires numérotés 1 à 70 + 10 HC + 10 E.A. Editions du Regard, Paris, 1988 CASE WITH THE PUBLICATION "LA MAISON" AND A FRAGMENT OF THIS LATTER Hauteur : 34 Largeur : 30 Profondeur : 11 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4848.