Der Gefäßchirurg, Radierung auf Bütten, 37,5 cm x 30 cm Blattmaß, signiert, 88 datiert, im Druck monogrammiert, 88 datiert und 222 nummeriert, Blatt partiell minimal berieben und verschmutzt, leichte Knickspuren
Johannes Grützke (1937 Berlin - 2017 ibid.) (F)
The Vascular Surgeon, etching on handmade paper, 37,5 cm x 30 cm sheet size, signed, dated 88, monogrammed in print, dated 88 and numbered 222, sheet partly minimally rubbed and soiled, slight signs of creasing