(Linz 1841-1902 Wien) Heitere Gesellschaft am Fuße der Burg, signiert und datiert A. Greil (18)64, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 45,5 x 59,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)