LIT DE REPOS D'EPOQUE LOUIS XV
LIT DE REPOS D'EPOQUE LOUIS XV En bois naturel mouluré et sculpté, à décor de fleurettes et feuilles stylisées, les montants d'accotoir en enroulement reposant sur huit pieds cambrés; restaurations Hauteur: 87 cm. (34¼ in.), Largeur: 210 cm. (82 5/8 in.), Profondeur: 84 cm. (33 in.)