Öl auf Leinwand Italien, 1963 Mario Bionda (1913-1985) – Italienischer Maler Rechts unten signiert und datiert „Bionda 63“ Rückseitig signiert „M. Bionda“, betitelt und datiert „Immagini 1963“ Gesamtmaße, mit Rahmen: 99 x 83,5 cm Guter Zustand Der Auktionsrekord für Ölgemälde von Mario Bionda liegt bei über 10.000 Euro Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000