MOLIERE. Les �uvres de Monsieur de Molière, revues et corrigées, et augmentées du Médecin vangé, & des épitaphes les plus curieuses sur sa mort. Enrichies de figures à chaque pièce. Lyon, Lions, 1692. 8 volumes in-12, reliure de l'époque en basane mouchetée, usagée.