ø GARNITURE DE CHEMINÉE en porcelaine de Meissen polychrome à décor de petits personnages au jardinage et d'une scène galante. XIXe siècle Pendule: H: 50 - L: 20 - P: 15,5 cm Avec socle: H: 60 - L: 33 - P: 23 cm Candélabres: H: 34 cm Nombreux accidents, restaurations et manques