Olivier DEBRE (1920 - 1999) MIAJIMA ROSE TACHE ROUGE - 1991 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "O. Debré, Miajima rose tache rouge, 91" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Provenance : Galerie Raymond Dreyfus, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE