Petite commode en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs dont un en surplomb. Dessus de granit noir. Époque Restauration. (Une poignée manquante). Hauteur: 92 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 49 cm