PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Présence
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974) Présence signé et daté 'P. Dmitrienko 1965' (en bas à gauche); signé et daté 'P. Dmitrienko 1965 « Présence »' (au dos) huile sur toile 250 x 190 cm. (98 3/8 x 74 ¾ in.) Peint en 1965.
PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)
Présence