Portrait de Renoir
Portrait de Renoir Radierung, um 1916 . Bouvet 84. Johnson (1977) 17. Terrasse/Floury 63. In der Platte signiert. Eines von ca. 150 Exemplaren. Auf Bütten von Arches (mit Wz.). 25,8 : 19,7 cm (10,1 : 7,7 in).
Portrait de Renoir