Lederglocke mit Wollraupe und Messingbeschlägen. Bekröntes Emblem in Form der Herrscherchiffre "L". Seitliche Blechkokarde (nachlackiert). Kinnriemen für Mannschaften an Löwenköpfen. Lederlaschenfutter. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II - III