Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
39,5x42,5cm,o.R.
"Tiefebene", 1964. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert. Blattgröße: 67 x 53 cm;
Fürst, 64/130.
39,5x42,5cm,o.R.
Fürst, 64/130.