SAN YU ou CHANG YU 1901 - 1966 Nu assis de dos Crayon et estompe sur papier Signé sur la gauche "SANYU" Hauteur : 47 Largeur : 29,40 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Riedel, Paris Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire Commentaire : Pencil and stump on paper ; signed on the left