SUITE DE QUATRE CHAISES A MEDAILLON SUITE DE QUATRE CHAISES A MEDAILLON, en bois mouluré laqué blanc et bleu. Dé de raccordement fleuri. Elle repose sur quatre pieds tournés à cannelures. Style Louis XVI, début du XXème siècle Haut : 94 – Long : 46 - Larg : 45 cm (Usures)