TACHE, Pierre-Alain (PALEZIEUX illustrateur). - Celle qui règne à Carona. Gravures de Palézieux.- Roubaix, Brandes, 1994.- In-12 carré, en feuilles, couverture blanche à rabats imprimée en rouge et noir. Edition originale. Tirage limité à 575 exemplaires numérotés. Un des 75 de tête sur vélin d'Arches (n° 48) avec deux aquatintes originales de Palézieux justifiées et signées au crayon par l'artiste. Signature de l'auteur et de l'artiste au colophon