Toti Scialoja (1914-1998)
Contrasto
Toti Scialoja (1914-1998) Contrasto firmato e datato Toti 56 (in basso a destra); firma, titolo e data Toti Scialoja Contrasto, 1956 (sul telaio) olio su tela cm 82x100 Eseguito nel 1956 Opera registrata presso la Fondazione Toti Scialoja Roma
Toti Scialoja (1914-1998)
Contrasto