Toti Scialoja (1914-1998)
Senza titolo
firmato e datato 'Scialoja 73' (in basso a destra)
vinavil e collage di carte di giornale su carta
50 x 36 cm.
Eseguito nel 1973
Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja, Roma
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT); VINAVIL AND NEWSPAPER COLLAGE ON PAPER
L'opera non richiede Attestato di Libera Circolazione al fine della sua esportazione.
This work does not require an Export License.
Toti Scialoja (1914-1998)
Senza titolo
50 x 36 cm.
Eseguito nel 1973