WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
La lune bleue sur le lac
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960) La lune bleue sur le lac signé, signé en chinois et daté 'Wang Yan Cheng 2007' (en bas à droite) huile sur toile 120 x 120 cm. (47 1/8 x 47 1/8 in.) Peint en 2007.
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
La lune bleue sur le lac