WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
En remontant le fleuve
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960) En remontant le fleuve signé, signé en chinois et daté 'Wang Yan Cheng, 2005' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'Wang Yan Cheng, 2005.12.' (au dos) huile sur toile 150 x 150 cm. (59 x 59 in.) Peint en 2005.
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
En remontant le fleuve