WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960) Sans titre signé et daté 'Wang Yan Cheng 2002' (en bas à droite) huile et mine de plomb sur toile 130 x 130 cm. (51 1/8 x 51 1/8 in.) Peint en 2002.