WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
Une douceur de soie
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960) Une douceur de soie signé 'Wang Yan Cheng' (en bas à droite) huile sur toile 150 x 180 cm. (59 x 70 7/8 in.) Peint en 2007.
WANG YAN CHENG (NÉ EN 1960)
Une douceur de soie