WANG YAN CHENG (Né en 1960) L'ARRIVEE DU PRINTEMPS, 2005 Huile sur toile signée en bas à droite "Wang Yan Cheng", contresignée, titrée et datée au dos "Wang Yan Cheng, L'arrivée du Printemps, 2005" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm