Öl auf Holz, Eisen Schweiz, 1994 Wilhelm Jaeger (geb. 1941) – Schweizer Künstler Rückseitig signiert, datiert, betitelt „Wilhelm Jaeger 99 ‚Golgatha 1‘“ Maße: 45 x 45 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200