YVARAL (1934-2002)
Structure cubique J
YVARAL (1934-2002) Structure cubique J signé 'YVARAL' (en bas à centre); signé, titré et daté 'STRUCTURE CUBIQUE J" 1972 YVARAL' (au dos) acrylique sur toile 150 x 150 cm. (59 x 59 in.) Peint en 1972.
YVARAL (1934-2002)
Structure cubique J