Zenith Armbanduhr Schweiz, um 1985 Quarzwerk, Zenith Kaliber; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldenes Zifferblatt, goldenes Zeiger Gehäuse aus 9K Gelbgold Originales, braunes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 331520616 Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckel Original Box, Original Zertifikat/Garantie Gehäusedurchmesser: 32 mm; Höhe: 5 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 24 g Voll funktionsfähig, getragener Zustand mit Gebrauchsspuren, Lederarmband stark abgetragen, Gehäusedeckel und Gehäuserand sind leicht beschädigt Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000