Axelle. Paris, Mornay, 1932 ; in - 8°, maroquin brun dos à nerfs, contreplats ornés de filets dorés et mosaïqués havane, couv. et dos cons., têtes dorées. Ex. non rogné, étui. Reliure de J. VAN WEST. Ill. de Lucien BOUCHER. Un des 50 ex. num. sur Japon ; celui-ci est enrichi en début de vol., de 3 dessins originaux signés de BOUCHER. Ex-libris.